Заказать звонок




X

Новости Таиланда

« 1 2 3 4 5 »

Объявлен комендантский час для армии Таиланда

Сегодня генерал армии Апират Конгсонг официально объявил комендантский час для солдат после того, как было выявлено 5 случаев заражения среди военнослужащих Королевской армии Таиланда.

Главное из речи премьера от 24 марта

С 26 марта до конца апреля Таиланд переходит на чрезвычайное положение. У премьер-министра будут все соответствующие полномочия для борьбы с вирусом: создание контрольно-пропускных пунктов, наделение дополнительными полномочиями должностных лиц, введение комендантского часа, потенциальное ограничение внутренних поездок, цензуру СМИ, комендантский час.

Коронавирус в Таиланде и инфодемия

Во всем мире подтверждено 67100 случаев заражения коронавирусом, 1526 случаев смерти и 8193 выздоровлений. Число полных выздоровлений более чем в 5 раз превышает число зарегистрированных случаев смерти.

Почта Таиланда усиливает меры безопасности

Почтовая служба Таиланда объявила на этой неделе, что она применяет меры по охране здоровья и безопасности для защиты клиентов и персонала от коронавируса.

В Таиланде проверяют паспорта у туристов

Как сообщает иммиграционная служба в городе Паттайя, до конца ноября 2018 года будут проводится проверки иностранных граждан как на улице так и по местам проживания. По данным иммиграционной службы в Таиланде проживало до 7000 иностранных граждан нарушивших визовый режим.

На остров Самет запрещен провоз пакетов

Теперь провоз пластиковых пакетов и контейнеров на остров Самет запрещен! Да, вам придется вынуть их из багажа. Данная мера вступает в силу с 1 ноября 2018 года. Об этом сообщает официальная страница национального парка ко Самет. Прайон Понгпан, начальник нацпарка, подтвердил эту новость.

Наша акция в соцсетях

Рады представить вашему вниманию нашу акцию которая продлиться неделю с 29 сентября 2018 года до 6 октября 2018 года.

В первом случае мы предоставляем специальную цену на Океанариум в Паттайе, во втором же это экскурсия на Военный Пляж

Королевский Дворец в Бангкоке закрыт

Как вам известно Его Величество Король Таиланда Рама IX покинул этот мир в октябре прошлого года. Теперь же год спустя, Королевский Дворец будет закрыт с течении всего октября на траурные мероприятия.

Экскурсии в тайский новый год в Паттайе

В Паттайе пик празднования приходится на 18 и 19 апреля. В эти дни возникают большие пробки и экскурсии по городу и близлежащим достопримечательностям невозможны. Однако двухдневные экскурсии, выезд у которых начинается рано утром, проводятся исправно.

Кабинет

ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ

Недавние отзывы

Доброе утро! Спасибо огромное за вклад в наш потрясающий отпуск! За великолепные экскурсии (брали р. Квай+ тайский экспресс, ко Чанг 2 дня полную программу, новый Бангкок и зоопарк Кхао-Кхео + остров лемуров), за профессиональных гидов, которые знают свои маршруты и Тайланд на 5+. Мы в восторге и от

Отличная экскурсия, очень сбалансированная, приходилось много, где бывать, так, что есть, с чем сравнить. Большая часть времени на отличном пляже, при этом не устаешь от жары и не надоедает, есть возможность уютно разместиться в тени. Заезд на черепашьи ферму и выставку военной техники дополнительно

13 марта 2024 г. Были на экскурсии с Натальей Суворовой. Отличная экскурсия, замечательный гид, как рассказчик, организатор и человек. Т.к. нас собралось всего 4 человека экскурсия получилась индивидуальная.
Наташа, огромное спасибо.