Заказать звонок




X

Новости Таиланда

« 1 2 3 4 5 »

Почти 21 000 россиян изо всех сил пытаются выбраться из Таиланда

Российский посол в Таиланде утверждает, что в Стране улыбок проживает около 20 800 российских граждан. Посол Томихин говорит, что они отчаянно пытаются вернуться домой.

Таиланд планирует ограничить поездки по стране на 90%

Это не сильно повлияет на цены на топливо, но сгладит «кривую» Covid-19 в Таиланде и поможет решить проблемы загрязнения воздуха в стране. Центр Ситуационного Управления Covid-19 стремится сократить использование общественного транспорта на 90% по всей стране, чтобы остановить рост заражений.

Ограничения для провинции Чонбури

Новые ограничения в настоящее время действуют в восточной провинции Чонбури (Паттайя находится в составе этой провинции) из-за вспышки коронавируса Covid-19. Губернатор Чонбури и Комитет Чонбури по Инфекционным Болезням пришли к нескольким новым резолюциям относительно ограничений.

Таиланд, 30 марта: 136 новых случая заражения

В Таиланде подтвердил сегодня 136 новых случаев заболевания коронавирусом Covid-19, увеличив общее число инфекций до 1524.Выздоровели 127 человек

Пхукет: 9 новых случаев, аэропорт закроется 10 апреля

30 марта 2020 года на острове Пхукет было зарегистрировано 9 новых случаев заражения Covid-19, в результате чего общее число случаев заболевания на острове достигло 62.

Большинство новых случаев произошло в районе Патонг, и в районе района красных фонарей на Бангла-роуд. 

Коронавирус вызвал бунт, несколько заключенных сбежали

Слухи о вспышке коронавируса Covid-19 в тюрьме в северо-восточной провинции Бурирам вызвали бунт заключенных. Беспорядки вспыхнули в центральной тюрьме после того, как около 100 заключенных разбили мебель, выбили окна и устроили пожар.

Коронавирус распространяется среди тайских медработников

Вызывает обеспокоенность инфекция коронавируса Covid-19 среди врачей, медсестер и других сотрудников, находящихся на первой линии борьбы с коронавирусом.

6 новых случаев заражения коронавирусом на Пхукете

Чиновники острова Пхукет сообщили о 6 новых случаях заболевших Covid-19 на сегодняшний день (29 марта), в результате чего общее количество таких заболеваний на острове достигло 53.

Таиланд: 143 новых зараженных коронавирусом и 1 смерть

В Таиланде подтверждено 143 новых случая заболевания коронавирусом, еще 1 человек умер от Covid-19. Министерство общественного здравоохранения Таиланда и его Департамент по Контролю Заболеваний объявили о 143 новых подтвержденных случаях заражения Covid-19. На своем ежедневном пресс-брифинге сегодня в Бангкоке (29 марта) по сравнению со вчерашним днем (109 зараженных) статистику испор...

Thai AirAsia отменяет все внутренние рейсы в апреле

Тайское представительство авиакомпании AirAsia приостановит полеты на всех внутренних рейсах с 1 по 30 апреля, сообщил пресс-центр авиакомпании в пятницу.

Лоукостер заявил, что она временно приостановит полеты в течение этого периода в рамках сотрудничества с правительством, чтобы остановить распространение коронавируса.

Оставайтесь дома или комендантский час неизбежен

Начальник обороны: оставайтесь дома ради нации, или комендантский час неизбежен «Мы должны контролировать себя, а не быть принужденными государством». В соответствии с чрезвычайным положением, которое вступило в силу вчера, глава сил обороны Таиланда Порнпипат Беньясри призвал людей оставаться в своих домах сегодня и на выходных или будет введен комендантский час для борьбы с распро...

Установлены 359 КПП по всему Таиланду

Установлены 359 контрольно-пропускных пунктов мониторинга путешественников по всей стране. Командование Королевских вооруженных сил Таиланда установило семь контрольно-пропускных пунктов в Бангкоке и еще 352 в других провинциях для проверки путешественников между провинциями и оказания помощи в борьбе с распространением Covi...

Это делается ради общего блага! Сотрудничайте!

Иностранные граждане больше не могут въезжать в Таиланд, и правительство не исключает 24-часовой комендантский час в соответствии с чрезвычайным положением.

Объявлен комендантский час для армии Таиланда

Сегодня генерал армии Апират Конгсонг официально объявил комендантский час для солдат после того, как было выявлено 5 случаев заражения среди военнослужащих Королевской армии Таиланда.

Кабинет

ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ

Недавние отзывы

13 марта 2024 г. Были на экскурсии с Натальей Суворовой. Отличная экскурсия, замечательный гид, как рассказчик, организатор и человек. Т.к. нас собралось всего 4 человека экскурсия получилась индивидуальная.
Наташа, огромное спасибо.

На этой экскурсии были в этот понедельник. Все очень понравилось, а больше всего пришелся по душе второй день с прогулкой на островах. Остров Лаоя это райское местечко.

После нашего визита на Остров Сабай мы думали, что испытали все радости островной жизни, но экскурсия на Бамбу Остров открыла нам новые горизонты. Благодаря Нелли, которая обещала, что мы останемся в восторге, мы получили незабываемый опыт, полный уникальных активностей и ярких впечатлений. Экскурси