Заказать звонок




X

Новости Таиланда

« 1 2 3 4 5

​ВАЖНО! О поездке в Камбоджу

Уважаемые гости! 
Информируем Вас, о том что в последнее время участились случаи отказа пограничников пропускать туристов с просроченным паспортом в Камбоджу. Если ранее турист с просроченным паспортом менее 6 месяцев мог оплатить штраф

Траур в Таиланде. Как вести себя и корректировки в экскурсиях

В связи со смертью Короля Таиланда Рамы IX в стране объявлен годовой траур для чиновников и 1 месяц для простых граждан. Рекомендуется выбирать траурные цвета в одежде – черный или белый.
Бары и рестораны будут открыты, но громкая музыка и празднования в течении 30 ближайших дней будут расценены как неуважение к памяти монарха. Не рекомендуется смеяться в людных местах.

Изменение расписания и цен на экскурсии

Уважаемы отдыхающие, с 1 мая 2016 года морская экскурсия "Мадагаскар" будет выходить три раза в неделю: понедельник, четверг, суббота. Это связано с уменьшением туристического потока. 
Программы "Изумрудный Остров" и "Остров Принцессы" приостановлены до сентября 2016 года.
Изумрудный Остров имеет аналог - Остров Любви - та же пр...

Куда поехать вместо Египта и Турции? Вы будете удивлены!

На протяжении последних 20 лет закрепилось ошибочное мнение, что в мае, июне, июле, августе в Таиланде не сезон. Это так лишь потому что так говорили туроператоры, которым было необходимо продавать свои направления – Турцию и Египет. Теперь же, когда эти страны стали опасны для отдыха, вдруг все стали вспоминать, что не так уж и плохо летом и весной в Таиланде.

Аквапарк Рамаяна (Ramayana) в Паттайе - открытие в мае 2016 года

В мае 2016 года недалеко от Паттайи открывается самый большой аквапарк в Таиланде - Рамаяна. Он будет расположен недалеко от другой достопримечательности Паттайи - горы Као Чичан с наскальным изображением Будды.

Розовый остов - ко Талу

Остров необитаем, и находится в составе Королевского Национального Морского парка из-за своей необычайной красоты. 
Остров знаменит своим белым мелким коралловым песочком, который дважды в день на рассвете и на закате приобретает нежно-розовый оттенок. Подводный мир острова окружают красивейшие коралловые сады, где обитают стайки рыбок Немо и других экзотических видов рыб и морских ч...

С 07.12.2015 изменение цены и программы на Ко Чанг

С 7 декабря 2015 года программа и цена на экскурсию ко Чанг 2 дня - 1 ночь меняется и остается только полная и эконом программы. Число отелей при этом увеличивается до 5, среди которых есть и пятизвездочные. 

Повышение цены на экскурсию Камбоджа

С 1 августа 2014 года цена на экскурсию «Камбоджа 2 дня 1 ночь» повышается.  Эти меры обусловлены ростом цен на гостиницы в Камбодже и увеличением транспортных издержек в обеих странах. Так же это связано с ужесточением визового режима в Таиланде. Туристам рекомендуется иметь при себе обратный билет.

Ситуация в Бангкоке 28 января 2014

Экскурсии в Бангкок проводятся в штатном режиме. Даже во время протестов экскурсия проводилась, только без океанариума "Сиам Оушен Уорлд", что в торговом центре Сиам Парагон в Бангкоке. На данный момент экскурсия с океанариумом так же проводится в прежнем расписании - ежедневно. Ситуация в Бангкоке спокойная, туристам ничто не угрожает.

Объявлено чрезвычайное положение

Сегодня, 21 января 2014 года заместитель премьер министра Таиланда заявил о введении чрезвычайного положения в Бангкоке и в ближайших районах столицы. Это, по его словам, поможет усмирить протесты, которые могут перерасти в столкновения с военными и полицией. Напомним, что недавний взрыв ручной гранаты в толпе шествовавших демонстрантов в столице Таиланда, привел к гибели 1 и ранению 28 че...

В результате взрыва в Бангкоке 1 погиб и 36 раненых

Протестущий, который был тяжело ранен при недавнем взрыве гранаты на улице Бантат Тонг во время митинга в пятницу, скончался в субботу рано утром в больнице Раматхибоди. Сутеп Таугсубан со слезами на глазах просит протестующих помолиться за Пракон Чучана, так звали погибшего активиста. Пракон Чучан 46-ти летний житель города Након Си. Его смерть была констатирована в 2:35 по Бангкокскому в...

Кабинет

ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ

Недавние отзывы

Доброе утро! Спасибо огромное за вклад в наш потрясающий отпуск! За великолепные экскурсии (брали р. Квай+ тайский экспресс, ко Чанг 2 дня полную программу, новый Бангкок и зоопарк Кхао-Кхео + остров лемуров), за профессиональных гидов, которые знают свои маршруты и Тайланд на 5+. Мы в восторге и от

Отличная экскурсия, очень сбалансированная, приходилось много, где бывать, так, что есть, с чем сравнить. Большая часть времени на отличном пляже, при этом не устаешь от жары и не надоедает, есть возможность уютно разместиться в тени. Заезд на черепашьи ферму и выставку военной техники дополнительно

13 марта 2024 г. Были на экскурсии с Натальей Суворовой. Отличная экскурсия, замечательный гид, как рассказчик, организатор и человек. Т.к. нас собралось всего 4 человека экскурсия получилась индивидуальная.
Наташа, огромное спасибо.