Заказать звонок




X

Объявлено чрезвычайное положение

Объявлено чрезвычайное положение в Бангкоке на 60 дней
Сегодня, 21 января 2014 года заместитель премьер министра Таиланда заявил о введении чрезвычайного положения в Бангкоке и в ближайших районах столицы. Это, по его словам, поможет усмирить протесты, которые могут перерасти в столкновения с военными и полицией. 

Напомним, что недавний взрыв ручной гранаты в толпе шествовавших демонстрантов в столице Таиланда, привел к гибели 1 и ранению 28 человек. Все они были протестующими. 

Ответственность за этот взрыв никто не взял, но митингующие обвиняют в этом действующую власть. Это в свою очередь может привести к эскалации конфликта, чего допускать, конечно же, нельзя!
Решение о введении чрезвычайного положения было принято сегодня и вступает в силу с 22 января (завтра). Эти меры, по мнению, заместителя премьер-министра позволят дождаться выборов и определить правительство голосованием, а не уличными демонстрациями. Чрезвычайное положение будет действовать 60 дней!

ОЦЕНИТЕ НОВОСТЬ
1 голос

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментариев: 0

Кабинет

ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ

Недавние отзывы

13 марта 2024 г. Были на экскурсии с Натальей Суворовой. Отличная экскурсия, замечательный гид, как рассказчик, организатор и человек. Т.к. нас собралось всего 4 человека экскурсия получилась индивидуальная.
Наташа, огромное спасибо.

На этой экскурсии были в этот понедельник. Все очень понравилось, а больше всего пришелся по душе второй день с прогулкой на островах. Остров Лаоя это райское местечко.

После нашего визита на Остров Сабай мы думали, что испытали все радости островной жизни, но экскурсия на Бамбу Остров открыла нам новые горизонты. Благодаря Нелли, которая обещала, что мы останемся в восторге, мы получили незабываемый опыт, полный уникальных активностей и ярких впечатлений. Экскурси