Заказать звонок




X

Установлены 359 КПП по всему Таиланду

Установлены 359 контрольно-пропускных пунктов мониторинга путешественников по всей стране

Командование Королевских вооруженных сил Таиланда установило семь контрольно-пропускных пунктов в Бангкоке и еще 352 в других провинциях для проверки путешественников между провинциями и оказания помощи в борьбе с распространением Covid-19.

В сообщении говорится, что на контрольно-пропускных пунктах работают солдаты, полицейские и государственные служащие, которые проверяют путешественников на наличие признаков Covid-19.

ОЦЕНИТЕ НОВОСТЬ
0 голосов

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментариев: 0

Кабинет

ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ

Недавние отзывы

Добрый день! Делюсь впечатлениями об экскурсии на реку Квай. Если коротко — съездить стоит хотя бы раз.

**День 1**

Нас забрали из отеля в 4:55. Первые два часа в автобусе можно доспать. Из-за пробок до первой остановки ехали 3:40 и не успели увидеть поезд, проходящий сквозь

Спасибо за экскурсию . С Гидом Александрой все прошло высший класс 👍👍👍.

Классная экскурсия, все четко организовано, спланировано, комфортно, гиды огонь, особенно Оскар, спасибо, советую