Loading...

Загрузка...

Король и Королева Таиланда вышли под дождь к своему народу

0.0 0 оценки
14.10.2020
2747 просмотров

Их Величества Король и Королева Таиланда во вторник вечером вышли к своим подданным в дождь у Королевского Дворца в Бангкоке. Это произошло после церемонии воздания почести покойному королю Раме IX во вторник вечером.

Это была церемония четвертой годовщины смерти короля Рамы IX. Она завершилась в тронном зале «Amarin Winitchai» в Большом дворце в 19.41.

После церемонии Король и Королева, в сопровождении королевской семьи вышли из Большого Дворца, чтобы встретить одетых в желтое людей, которые ждали их под дождем на проспекте На Пхра Лан и Ратчадамноен.

Примечание: желтый цвет в Азии ассоциируется с монархией и символизирует понедельник. Именно в этот день родился предыдущий король Таиланда. 

Их Величества Короля и Королеву сопровождали Ее Королевское Высочество принцесса Баджракитиябха Нарендирадебьявати, Ее Королевское Высочество принцесса Сириваннавари Нариратана Раджаканья и Его Королевское Высочество принц Дипангкорн Расмиджоти.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментариев к "Король и Королева Таиланда вышли под дождь к своему народу" : 0

Гость
Гость
Оставьте ваш отзыв
Телеграм-канал Паттайя Турс
Наш новый мультиязычный сервис Сабай Трэвел