Заказать звонок




X

Отзывы о Welcome Plaza 3* - Форум о Таиланде

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Таиланде » Ваши отзывы » Паттайя » Отзывы о Welcome Plaza 3* (Оставляйте свои отзывы)
Отзывы о Welcome Plaza 3*
lorensolamas Offline
Offline
Рядовой
Группа: Пользователи
19 постов
Дата: Сб, 28.07.2012, 8:19:08 | Сообщение # 1
Отель Welcome Plaza расположен в центре Паттайи, на Второй улице, напротив торгового центра Royal Garden Plaza.

В отеле:
235 standard rooms (макс. 2 чел., 28 м2);
12 deluxe rooms (макс. 2+1 чел., 35 м2);
11 junior suite (спальня с зоной гостиной, макс. 2+1 чел., 40 м2);
10 honey suite (спальня с зоной гостиной, макс. 2+1 чел., 50 м2);
1 Royal suite (гостиная, 2 спальни с дверьми, макс. 4+2 чел., 78 м2).

В номере:
балкон (не везде)
кондиционер
телевизор
телефон
мини-бар
ванна
фен (по запросу)

К Вашим услугам:
открытый бассейн
ресторан
бар
Интернет (платно)
сейф (на ресепшн бесплатно)
конференц-залы

Для детей:
детский бассейн
детская площадка
няня (по запросу)
детская кроватка (по запросу)

Развлечения и спорт:
платно:
тайский массаж

Пляж: песчаный (городской). Пляжные полотенца: бесплатно (в отеле). На пляже: зонтики, шезлонги – платно.
У бассейна: зонтики, шезлонги – бесплатно.

213 Pattaya 2nd Road, Pattaya City,
Chonburi 20150, Thailand
Tel +66 (0)38 424765-6
Fах +66 (0)38 424767
Профиль
Neerriell Offline
Offline
Рядовой
Группа: Пользователи
1 пост
Дата: Вт, 20.11.2012, 7:54:32 | Сообщение # 2
Только недельку назад вернулись в наши холода) Отель выбрали по месту размещения, т.к находиться в центре города. И нам было очень удобно не куда ехать не надо все рядом, центр фестиваль, тукком, рынок, пирс, и конечно же сумашедшая волкин стрит))) Отель троечка, но номер попался хороший без клапов, т.к после ремонт.
В отеле проводили времени мало, не отельный отдых в паттая, поэтому много посетили экскурсии) У оператора покупать воздержались, т.к пол часа он рассказывал про страховку и доказывал что она действует только с ним и что все экскурссии надо покупать у него по космическим ценам......к счастью не первый раз в тае уже все знаем))) купили все в Bounty Tour, что рядом с отелем, хороший сервис и русские гиды. Спасибо вам ребята! Чуть чуть погода подкачала..... два дня шли дожди.... А так все было суппер!!! Обязательно еще вернемся*!!!)
Профиль
coaroescors Offline
Offline
Рядовой
Группа: Пользователи
1 пост
Дата: Вт, 20.11.2012, 7:57:08 | Сообщение # 3
ужасный отель, ни в коем случае! переночевали ночь, а на утро пошли искать номер в соседние роял пэлас и роял твин пэлас тоже неплох (жили в них в 2011 году-знаем что хорошие). Ужасный запах, белью уже много тысяч лет-оно серое, на фото выглядит вроде бы неплохо, но на деле просто ужасное впечатление! прожженые занавески и белье... тараканов не видел, но и был там дай бог часов 8... из плюсов разве что расположение, да и то я бы брал ближе к волкин стриту.. там и до катеров рукой подать (что бы на острова ездить) ну и сама волкин стрит под боком будет.. так что только в самом крайнем случае!))) удачи всем и хорошего отдыха!)
Профиль
scoowsJaiva Offline
Offline
Рядовой
Группа: Пользователи
1 пост
Дата: Вт, 20.11.2012, 8:04:16 | Сообщение # 4
Была с родителями в феврале, только сейчас решила написать отзыв, тк.к. была под впечатлением:))

Обыкновенный, хороший отель. В номере не было ни какой животины: ни клопов, ни тараканов. Техника вся работала . Было русское телевидение: 4 канала. Горячая вода шла всегда. В номере каждый день убиралась милая и очень улыбчивая девушка)) Шапочки для душа и шампуни она давала каждый день. Интересный интерьер, хороший бассейн. Было где пофотографироваться) Каждое утро пели птички,а дети в садике на против ей подпевали!:D

На рессепешене никто не понимает русский язык, приходилось применять язык жестов и мимику! Если на рессепшене будете менять деньги, то считайте их сразу!! В отеле депозит 1000 батт, вам их отдадут в день отъезда, если вы ничего не сломаете и не разобьете, и не выпьете ничего из мини бара. Еще очень важно: каждый день вам будут приносить 2 бутылки простой воды( она бесплатна) пустые бутылки ни в коем случае не выкидываете в ведро!! Ставьте на холодильник и горничная их обменяет на полные. Если выкинете 1 бутылка стоит 30 батт, т.к. в Таиланде проблемы со стеклом,они его очень экономят!

Завтраки: обыкновенные стандартные завтраки! Были сосисочки, яичница, булочки, джемы, был стол с тайской едой,на котором было 2 вида риса, овощи, соусы, гуляшики, иногда анчоусы, фрукты (обалденные ананасы!), арбузы, был чай и кофе,холодное и горячее молоко. Голодными не оставались уж точно!

За отелем вас ждёт всё самое интересное!! Рядом с отелем был буддистский храм,там еще и обучались дети. Днем на улицах все сонные и серые,но после 18:00 начинается шоу на каждом углу! Открываются всякие магазинчики,которые закрыты днём. Зажигается всё яркими фонарями,загораются вывески! Мы ходили каждый день пешком до Волкин Стрит - известная улица развлечений,там есть всё, что можно и всё,что нельзя!!)) Везде кафешки и ресторанчики! Также можно было пойти направо по улице до Центра Фестиваль,там куча магазинов и самое главное в цокольном этаже общепит огромных размеров! На входе вам дадут карточку,на которую вы кладете сумму,которую хотите потратить и идете с ней по кафешкам,там очень дешево! также по пути к этому комплексу есть фруктовый рынок с ооочень дружелюбными продавцами))) и Опять же куча всяких ресторанчиков и рынков!))

Экскурсии брали в Матрешке - это ресторан рядом с отелем!

На счет купания! В городе мы ни разу не купались ! Днем мы проходили по пустынной Волкинг стрит к пирсу! там садитесь на паром (они отходят каждый час) и едете на остров Ко Лан!! 30 батт с человека на пароме берут!! Уже на острове вы садитесь на туктук и едете на выбранный вами пляж!!! Извиняюсь за такое количество букв,но очень много эмоций,могу продолжать еще долго!
Профиль
Форум о Таиланде » Ваши отзывы » Паттайя » Отзывы о Welcome Plaza 3* (Оставляйте свои отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: