Заказать звонок




X

Отзывы о Balitaya Resort 3* - Форум о Таиланде

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Таиланде » Ваши отзывы » Паттайя » Отзывы о Balitaya Resort 3* (Оставляйте свои отзывы)
Отзывы о Balitaya Resort 3*
lorensolamas Offline
Offline
Рядовой
Группа: Пользователи
19 постов
Дата: Сб, 28.07.2012, 8:53:12 | Сообщение # 1
Тип гостиницы: Гостиница
Расположение: Близко, Городской
Транспортная доступность: Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:
Информации по этому отелю пока нет

Адрес: 299/36 Moo.10 Nongprue, Pattaya City, Banglamung , Chonburi 20260
Email : hotel@balitayaresort.com
Telephone : (66-38) 723-872
Fax : (66-38) 723-604
http://www.balitayaresort.com/
Профиль
prodazhoborud Offline
Offline
Рядовой
Группа: Пользователи
1 пост
Дата: Вт, 20.11.2012, 7:32:05 | Сообщение # 2


Мы отдыхали в Balitaya в октябре 2012 года и, к счастью, не увидели и не прочувствовали почти всех тех недостатков, о которых было написано в передыдущих отзывах! Не знаю, то ли нам повезло, то ли мы этого просто не замечали. Номер комнаты был 511, на пятом этаже, насекомых и прочей живности за все время проживания обнаружено не было) К отсутствию шторки в душе привыкли быстро, используя в качестве ковриков полотенца для ног. Постель меняли каждый день, убирались хорошо, правда оставляли чаевые каждый день по 20 бат. Ничего из номера не украли, хотя сначала очень боялись за 2 ноутбука, телефоны и деньги, которые хранили в сейфе и в чемодане под кодовым замком. У соседей по отелю случаев краж также не наблюдалось; наши друзья, уехав на 2-ух дневную экскурсию, забыли дорогой телефон на кровати, но его вообще никто не тронул.

Кормили нормально, пусть однообразно, но самое то, что нужно для завтрака. С девочками на ресепшн проблем тоже не было, единственное мы в перый же день разбили стакан из номера и при выезде пришлось заплатить за него 150 бат.

Понравилось месторасположение отеля - вроде бы в каком-то непонятном и тихом закоулке, но при этом очень близко к центру, в том числе и к Walking street.

До пирса несколько раз добирались на бесплатном тук-туке, который начинал ходить с 9 утра. От туда на пароме до Ко Лана, где каждый раз купались на новом пляже (добираться на тук-туке или мотобайке). Больше всего понравился Манки Бич, естественно за счет обезьян, которые лакомятся бананами из твоих рук,и за счет некоторой скромности и отсутствия большого количества людей. Можно поехать до острова на пароме за 150 бат "туда-обратно"+ доставка сразу до одного из выбранных пляжей или на скоростном катере (300 бат "туда-обратно").

Эскурсии брали у гида - очень понравилась река Квай на 2 дня, особенная благодарность гиду Вячеславу за столь увлекательную поездку! Не очень остались довольны островом Принцессы - сам остров конечно красивый, белый песок и лазурная водичка, но вот гид абсолютно не работала с аудиторией, постоянно всех торопила и цена за столь узкую программу показалась завышенной.

Кушали мы в тайских кафешках на улице, их лучше выбирать по принципу "большого количества людей (особенно тайцев)". Чаще всего в них бывает меню на русском языке.

От самого Таиланда остались без ума - очень необычная и интересная страна, с удовольствием съездили бы туда еще раз!
Профиль
Форум о Таиланде » Ваши отзывы » Паттайя » Отзывы о Balitaya Resort 3* (Оставляйте свои отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: