Заказать звонок




X

Экскурсии в Паттайе - Отзывы - Форум о Таиланде

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: lorensolamas  
Форум о Таиланде » Ваши отзывы » Отзыв о качестве работы наших гидов » Экскурсии в Паттайе - Отзывы (Отзывы и пожелания. Что понравилось, что нет.)
Экскурсии в Паттайе - Отзывы
lorensolamas Offline
Offline
Рядовой
Группа: Пользователи
19 постов
Дата: Вс, 09.09.2012, 4:21:19 | Сообщение # 1

Экскурсии в Паттайе - Отзывы


Ждем Ваших отзывов о нашей работе на новой странице, где не требуется регистрация. Для этого перейдите по этой ссылке.

Можно оставлять отзывы в нашей группе Вконтакте по этой ссылке
Профиль
zoloto Offline
Offline
Город: Ташкент
Сержант
Группа: Пользователи
1 пост
Дата: Ср, 12.09.2012, 1:49:42 | Сообщение # 2
Владислав, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отлично организованный тур в Тайланд! Даже не знаю за что особенно благодарить): очень грамотно организованная программа экскурсий были учтены все пожелания, перед поездкой начитавшись разных форумов опасалась разных "ядовитых тварей", но все обошлось опять же спасибо за разъяснения . Все передвижения были организованы четко,ненавязчиво, и что особенно важно пунктуально! Спасибо за рекомендацию и помощь при размещении в отеле в Паттайе, так как ездила с ребенком очень ценные советы получила от Вас по питанию и фруктам этой экзотической страны. Спасибо за советы по кремам от загара, и времени посещения пляжа, мы были одни из немногих туристов кто не обгорел) и еще хотелось бы развеять миф туристов "август сезон дождей в Таиланде , на самом деле была прекрасная погода, теплый дождик 2 раза за 10 дней совершенно не испортил впечатления, а даже наоборот)До новых встреч, мы обязательно вернемся к Вам еще!
Профиль
Yana Offline
Offline
Рядовой
Группа: Пользователи
1 пост
Дата: Вт, 02.10.2012, 5:01:27 | Сообщение # 3
Начнем пожалуй...
Влад, большая умничка, все вовремя, по часам, да что там по часам по минутам smile приедет, все расскажет, покажет, только что не пляшет.
Экскурсии организованы замечательно, весь день ты что-то смотришь, слушаешь, пробуешь, практически 100% внимания, гиды умеют привлечь твое внимание, рассказывают в легкой и доступной форме, где то юморят, все легко и не принужденно.
даже не 2-х дневные экскурсии (такие как река Квай)не такие тяжелые, ты все время где то что то, в темпе вальса можно захватить очень много, водопады, плавучий рынок, термальные источники, отель на воде, сплавляться по реке wacko
Обалденная вещь как Морское Сафари - согласилась на экскурсию только потому что Влад рекомендовал ее, жутко боюсь воды. Честно даже страшно не было, капитан скоростного катера чемпион мира по квадроциклам (что очень приятно), команда инструкторов в лице Руслана и Алексея, мои Земляки (что приятно в двойне)замечательные ребята, все расскажут, пошутят, спошлят, сами по ржут)Все Димамично, насыщено, захватывает...
Сиам парк - откаталась за все на год вперед, ни орала так ни когда. Супер!
надо будет повторить wink
Профиль
Marina Offline
Offline
Рядовой
Группа: Пользователи
1 пост
Дата: Ср, 09.01.2013, 5:09:36 | Сообщение # 4
Только вернулись из Тая - куча эмоций, порция позитива и ультрафиолета, нереальное море, колорит Азии и ровный загар.. Во многом всему этому способствовала слаженная работа всей команды Pattaya-Tours.RU. Все четко, профессионально, с душой. Несмотря на то, что был самый разгар сезона (ездили на Новый год) - тебе всегда уделят внимание и, понянчатся, когда нужно) Ездили на реку Квай (2дня), в Бангкок, на шоу Альказар, на остров Ко Чанг на пару дней. На всех экскурсиях радовали комфортные автобусы (то двухэтажные, то с массажными креслами), профи-гиды (первый раз не скучно было слушать человека 5 часов подряд=), вкусная еда (хотелось одолжить поваров к нам в отель и, естественно, общая атмосфера положительных эмоций. Приятным бонусом является ценовая политика (цены реально радуют) и соотношение - цена-качество. Многие туристы предпочитают покупать экскурсии у туроператоров по более высоким ценам - которые, в свою очередь, запугивают намеренно своих туристов относительно уличных агентств, зачастую в агрессивной форме (сама работала в туроператорской компании - знаю изнутри) - но каждый распоряжается своим бюджетом сам и решает чьими услугами воспользоваться. Могу сказать только одно - Таиланд - это страна, которую не узнаешь из отеля - ее нужно посмотреть с разных ракурсов - а как ее смотреть - это уже ваше дело wink
Профиль
Larisa Offline
Offline
Рядовой
Группа: Пользователи
1 пост
Дата: Сб, 02.02.2013, 8:35:36 | Сообщение # 5
Владислав! Огромное спасибо за экскурсии и за помощь! Очень понравились все экскурсии, особенно морское сафари!!!! Жалко только, что времени было мало и столько всего еще не посмотрели, а цены действительно самые низкие, а качество на высшем уровне!!! Всем советую, не пожалеете!!!
Профиль
Julia Offline
Offline
Рядовой
Группа: Пользователи
1 пост
Дата: Пн, 17.06.2013, 1:56:17 | Сообщение # 6
Привет из Москвы!!! Буквально три дня назад закончился наш отдых в чудесной стране Таиланд. Несмотря на все проблемы и заботы, суету и работу, которые сваливаются на вернувшегося из отпуска человека, первое, что хочется сделать-это написать слова благодарности людям, благодаря которым этот отдых останется незабываемым! Во-первых, огромное спасибо Виктории, которая при первом же звонке из отеля приехала к нам на встречу, помогла грамотно выбрать экскурсии, ответила на множество наших вопросов и в дальнейшем всегда оставалась на связи с нами, интересовалась о впечатлениях об экскурсиях. Экскурсий было достаточно много, но все были организованы чётко по времени. Нас всегда забирали первыми ( из-за расположения отеля) , так что могу сказать точно, что машины всегда приходили вовремя. Очень понравилось, что туристов забирали компактные комфортабельные минивэны , а не огромные автобусы с толпой туристов. Работа всех гидов была на высоте, но особенно хочется отметить Сэма (остров Ко-Куд), Дэни (сад Нонг-Нуч), и , конечно же , Виталия ( река Квай+Аюттайя). Ребята, огромное вам СПАСИБО! Вы молодцы! В общем, писать можно очень долго и подробно, но если в двух словах, то команду Pattaya-tours можно смело рекомендовать друзьям и знакомым!
Профиль
Drema Offline
Offline
Рядовой
Группа: Пользователи
1 пост
Дата: Пт, 21.06.2013, 9:28:21 | Сообщение # 7
Виктория большое спасибо за четко организованные туры в Бангкок и Камбоджу. Всегда приятно иметь дело с профессионалами.
Профиль
jrcfyf Offline
Offline
Рядовой
Группа: Пользователи
1 пост
Дата: Чт, 27.06.2013, 11:55:26 | Сообщение # 8
На днях вернулись из Таиланда, из замечательной страны улыбок! Хочется поблагодарить Викторию, за помощь в подборе экскурсий, за организацию туров .Вы большая умница, спасибо за ваш труд!!!
Профиль
Рядовой
Группа: Пользователи
1 пост
Дата: Ср, 03.07.2013, 10:31:17 | Сообщение # 9
Первый раз была в Тайланде, да и вообще за границей) Восторг неописуемый просто слов нет) Ооооочень понравилось, особенно пламенное спасибо Виктории, умничка - все четко, по часам, столько всего узнали - да и просто обаятельная девушка ) А экскурсия на Квай до сих пор обсуждается каждый вечер, да в принципе так же как и остальные - Ко Чанг, Альказар Эхххх.. Спасибо Спасибо Спасибо!!!!!!!
Профиль
Kinolog Offline
Offline
Рядовой
Группа: Пользователи
1 пост
Дата: Ср, 03.07.2013, 11:48:23 | Сообщение # 10
Хочется сказать огромное спасибо этой замечательной стране за эти незабываемые впечатления.
Тайланд не похож ни на что, своеобразен, столько всего, что аж дух захватывает, остался бы жить там, была бы моя воля, но семейный человек все таки=) Столько экскурсий и все по-своему обалденные. В общем, ничего подобного я еще не видел, обязательно вернусь сюда. Отдельное спасибо говорю и буду говорить еще ни один раз (жена присоединяется ко мне) Виктории. С ней бы такого отдыха у нас не вышло- это однозначно. В Тайланде она, как рыба в воде, прям настоящая тайка))) Спасибо вам, Вика, за такой незабываемый трип и такие красочные рассказы. В общем, было супер, мы обязательно к вам вернемся! С/у Леонид=)
Профиль
Алекс Offline
Offline
Рядовой
Группа: Пользователи
1 пост
Дата: Пт, 02.08.2013, 4:04:12 | Сообщение # 11
Мы в восторге от Таиланда!!!! супер страна, супер люди, особенно наша Виктория. Благодаря ей мы увидели все: слонов, крокодилов, парки, реки, море и получили кучу положительных эмоций. Счастья ей, что б на ее лице была всегда ее потрясающая улыбка, и мужа ей хорошего))))
С ув. Саша и Женя
Профиль
Ксения Offline
Offline
Рядовой
Группа: Пользователи
1 пост
Дата: Пт, 02.08.2013, 6:48:41 | Сообщение # 12
Виктории, отдельный привет. Спасибо большое Вам за организацию поездки в Таиланд! Все было супер супер! Мы посетили все экскурсии, которые вы рекомендовали! В восторге от Азии придем к Вам еще!
Огромное спасибо за потрясающий отпуск! 
Хочется сказать отдельное спасибо за организацию. 
Отдых был насыщен, новыми впечатлениями и эмоциями, а не заботами) а это наверное самое важное в отпуске. Все было идеально, начиная от трансфера, заканчивая добрыми советами, куда и когда поехать! 
Вика, тебе отдельное спасибо!)))
Езжайте в Таиланд! там рай)) очень добрые и отзывчивые люди проживают в этой стране, погода замечательная, очень красиво. Богатая и интересная история!
Профиль
Tema Offline
Offline
Рядовой
Группа: Пользователи
1 пост
Дата: Ср, 28.08.2013, 12:55:14 | Сообщение # 13
Ну вот вернувшись на родную русскую землю , хочется выразить слова благодарности за шикарно организованный отпуск.Отдыхая семьей в Таиланде,мы сделали правильный выбор! Это прекрасное место для отдыха,самопознания,знакомства с новой культурой ,религией и прекрасной природой.Абсолютно верно,на наш взгляд,Таиланд признан одной из самых гостеприимных стран в мире.Нигде больше не относятся так к приезжим как здесь,ведь не зря Таиланд - страна миллиона улыбок.Особенно хочется также отметить и встречающую сторону,компанию # Pattaya Tours#,нашу обаятельную помощницу  Викторию за отличную организацию нашего отдыха,за чуткость и отзывчивость,за терпение и тактичность,за профессионализм одним словом.Всех благ вам и процветания.Артем,Милана ,Игорек и  Сережка.Мы к вам обязательно вернемся)
Профиль
Oleg Offline
Offline
Рядовой
Группа: Пользователи
1 пост
Дата: Ср, 28.08.2013, 1:25:11 | Сообщение # 14
Впечатления от тайских красот останутся в нашей памяти всегда,это несомненно. Сказать,что мы в восторге - это ничего не сказать) Рекомендуем и будем рекомендовать компанию Патайя Турс, и прежде всего Викулю, милую очаровательную девушку,у которой есть ответы на все наши нескончаемые вопросы,а как иначе Мы ведь туристы) Программа нашего отдыха была насыщенной, но больше всего запомнилась поездка на реку Квай с Аютаей ( спасибо гиду Виталию), Программа Дискавери 7 в 1,парк орхидей со слонами , шоу трансвеститов  и конечно же Морское Сафари, за что еще раз спасибо Вике ,что уговорила  ( опасались морской болезни), Ведь  Мы нисколько не пожалели, даже подумывали еще раз съездить)))
Хотелось бы отметить,что качество услуг действительно на высоте! Оставайтесь на том же уровне ребята, ну  и только взлетов вашей прекрасной фирме! 
С уважением семья Тихомировых из Владивостока.
Профиль
Vladislav Offline
Offline
Рядовой
Группа: Пользователи
1 пост
Дата: Чт, 29.08.2013, 1:47:47 | Сообщение # 15
В Тайланде были уже во второй раз. Это, наверное, единственная страна которую можно посещать еще и еще. Нам очень нравится здесь. Красота, экзотика, много улыбок и необычных в нашей жизни вещей. Все это делает отдых разнообразным и веселым. За добрые советы ,рекомендации и просто обаятельную улыбку хочется  поблагодарить Викторию, Вика- вы профи без всяких сомнений! Всех друзей и знакомых теперь только к вам, ну и сами еще раз вернемся точно.Приезжайте в Тайланд- Вы не пожалеете!!! =)
Профиль
Форум о Таиланде » Ваши отзывы » Отзыв о качестве работы наших гидов » Экскурсии в Паттайе - Отзывы (Отзывы и пожелания. Что понравилось, что нет.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: