Заказать звонок




X

Экскурсии в Паттайе - Отзывы - Страница 2 - Форум о Таиланде

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: lorensolamas  
Форум о Таиланде » Ваши отзывы » Отзыв о качестве работы наших гидов » Экскурсии в Паттайе - Отзывы (Отзывы и пожелания. Что понравилось, что нет.)
Экскурсии в Паттайе - Отзывы
lorensolamas Offline
Offline
Рядовой
Группа: Пользователи
19 постов
Дата: Вс, 09.09.2012, 4:21:19 | Сообщение # 1

Экскурсии в Паттайе - Отзывы


Ждем Ваших отзывов о нашей работе на новой странице, где не требуется регистрация. Для этого перейдите по этой ссылке.

Можно оставлять отзывы в нашей группе Вконтакте по этой ссылке
Профиль
Offline
Рядовой
Группа: Пользователи
1 пост
Дата: Сб, 31.08.2013, 1:26:46 | Сообщение # 16
Прежде всего хочется признаться ,что мы как и многое большинство туристов,получивших изрядную порцию удовольствия на отдыхе, заряженные позитивом и только положительными эмоциями, просто бьем себя в грудь и клянемся , что оставим положительный отзыв( по собственной проявленной инициативе между прочим)  о слаженной работе коллектива по возвращению на родину..Но увы рутина будничных дней затягивает, и все это откладывается на завтра или вовсе не делается.
И наша семья оказалась вовсе не примером. Но мы все же решили исправиться=)
Из  экзотической страны, имя которой Таиланд мы вернулись несколько  недель назад. Хочется отметить,что по миру наша семья путешествует немало, и с тур.фирмами имело дело неоднократно,есть с чем сравнить . Но откровенно говоря,были приятно удивлены сервисом и подходом к туристам здесь. Все доходчиво, понятно, с подробностями, и главное с улыбкой. Вику нам посоветовали наши знакомые,проживающие в соседнем отеле. За что и им спасибо.
Программа отдыха была составлена с учетом всех наший пожеланий и предпочтений, все самое интересное было нами изучено - Несомненно Морская прогулка на катамаране, 2хдневная экскурсия на реку Квай с водопадами и отелем на воде, парк орхидей+ потрясающее  шоу слонов, шоу трансов ,зоопарки , квадроциклы - все эти приятные воспоминания до сих пор будоражат душу)
Прежде всего хочется поблагодарить Вику за проделанную нелегкую работу, от чистого сердца пожелать гармонии их семье , процветания фирме и удачи!
С уважением и желанием поскорее вернуться в Таиланд семья  Антиповых , Татьяна и Илья, Игорь и Елена.


Сообщение отредактировал Татьяна - Сб, 31.08.2013, 2:03:23
Профиль
Нестор Offline
Offline
Рядовой
Группа: Пользователи
1 пост
Дата: Сб, 31.08.2013, 11:23:08 | Сообщение # 17
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Владислав и Виктория - рекомендуем всем!!!!!!!!!!!Приехали недавно из Паттайи,благодаря этим замечательным людям,их энергичности и целеустремленности,мы смогли провести незабываемое время на отдыхе.При этом сэкономив кучу денег,так как туроператоры предлагают реально завышенные расценки!!!!!Нам очень понравилось,как грамотно Виктория смогла нам помочь и организовать эффективно наше время.ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО!!!!!Искренне рекомендуем всем отдыхающим работать именно с Вами.МЫ реально переворошили кучу агенств по отдыху,ваше самое экономичное и непритязательное,качество на высоте.Успехов Вам,ребята!!!!
Профиль
Рядовой
Группа: Пользователи
1 пост
Дата: Вс, 01.09.2013, 2:32:02 | Сообщение # 18
Имели удовольствие отдохнуть и отпраздновать свою серебряную свадьбу в Паттайе с друзьями.Впечатлений масса от страны.Незабываемые дни,без преувеличения.Отель не большой и не шумный не далеко от залива,всё оказалось рядом и район спокойный.
Эти впечатления были бы не такими,уверяю вас,если б не люди делающие свою работу на высоком уровне. Этот факт мы отмечаем отдельно, без него таких восхитительных ощущений не было бы. Мы все знаем ,что такое человеческий фактор.  Имя нашей очаровательной помощницы -Виктория..Все вопросы ,в любое время,все через Вику.Организация экскурсиий на уровне, на высоте .И как человек -девушка прекрасная-распрекрасная))) Огромное  спасибо  компании за таких сотрудников!!!Скажу я прямо Вам друзья- Мы отдохнули чудно, славно!Повезло с ребятами  признаюсь я. Вспомнить  всё приятно и отрадно!
Владимир и Наталья
Профиль
Offline
Рядовой
Группа: Пользователи
1 пост
Дата: Вс, 08.09.2013, 7:46:55 | Сообщение # 19
Несомненно Тайланд - страна тысячи солнечных улыбок, и в то же время страна контрастов...Тайланд оставил в нашей памяти массу впечатлений , и как поется в той самой популярной песне  "Паттайя, Паттайя..." ты оставила неизгладимый след в нашем сердце. Азия была первой в нашем списке путешествия за рубеж, возможно поэтому вызвала бурю эмоций. Благодаря слаженной работе коллектива " Паттайя Турс" , отдых прошел как говорится НА УРА! Все экскурсии без задержек, с грамотными и эрудированными и что не маловажно с чувством юмора гидами.Все 2 недели пролетели махом, каждый день куда-нибудь ездили. Всем остались довольны! 
В первуую очередь от семьи Давыденко выражаем признательность и благодарим за профессионализм , за рекомендации и за тактичность Вику,которая все и организовала нам. 
Успехов и процветания вашей фирме! 
Валерия и Юрий Давыденко из Екатеринбурга ( жили в гостинице Монтьен рядом с Хард Роком)
Профиль
Artem Offline
Offline
Рядовой
Группа: Пользователи
1 пост
Дата: Пн, 30.09.2013, 4:52:24 | Сообщение # 20
Доброго времени суток, команда Патайя Турс!
Хочу отметить первоклассную работу сотрудников данной фирмы, благодаря организованной работе отдых удался . Пугали сезоном дождей , нам повезло- за две недели дождь был ,но по ночам, что вносило свежесть в наш активный отдых. Экскурсиями всеми остались довольны, конечно есть те, которые особенно нужно отметить- зоопарки+храмы Программа Дискавери 7в1(эрудированный гид Ольга ),Парк Орхидей (гид Дэни ),река Квай с водопадом и древним городом и гостиницей на реке,( гид Виталий),и морские прогулки конечно же, и аква парк .
Отдельный респект Виктории и Владу, не зря про вас пишут ,что вы Умнички. Так и есть.
Успехов вам, денежных туристов и удачи по жизни!:)

Артем.
Профиль
Offline
Рядовой
Группа: Пользователи
1 пост
Дата: Вт, 17.12.2013, 2:03:15 | Сообщение # 21
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВЛАДИСЛАВУ!!!!!!!!!! Мы 2 дня назад вернулись с Паттайи, все экскурсии заказывали только у Вас, кто то говорит, что не могли до Вас дозвонится, но мы всегда с первого раза и в любое время выходили на гидов... с 9го на 10ое ездили на остров Ко Куд с потрясающим гидом Радиком, вот за него отдельное спасибо!!! В общем всеми экскурсиями довольны, а самое главное вашей работой! Цены всегда, как в прайсе, все вовремя и без всяких сложностей! Отдых удался!!!!))))))
Профиль
elena Offline
Offline
Рядовой
Группа: Пользователи
1 пост
Дата: Чт, 02.01.2014, 9:08:09 | Сообщение # 22
Отдыхали в декабре пользовались только услугами данной фирмы, большое спасибо Евгению за качественно проведенные экскурсии, особо хочу отметить Морское сафари-ребята молодцы, большое спасибо за отдых!!!
Профиль
charmel-5 Offline
Offline
Рядовой
Группа: Пользователи
1 пост
Дата: Вт, 25.02.2014, 6:04:55 | Сообщение # 23
Спешу поделиться, как я съездила в Таиланд, была уже не первый раз, экскурсии выбрала заранее, воспользовавшись данным сайтом, и нисколечко не прогадала)) В первый день приезда сразу созвонились и договорились по экскурсиям (Ко-Чанг, Хуахин, мини-сиам, шоу "Колизей"), понравилось все!! самое главное отличие от экскурсий крупный туроператоров России, не просто ниже цена, а весомо ниже, а "+" множество, никто не завозит Вас в торговые точки и фабрики, предлагая купить товар, и "отрывая" от самой экскурсии драгоценное время. Гиды "человеческие", а не вызубрившие на "зубок" программу выступлений и как в детсаду "с флажочками" предлагающие бежать за предводителем (одну экскурсию брали у туроператора своего известного в России), из 6 часов экскурсии в Нонг-Нуч были только 2 часа, из них шоу 1 час, а там столько мест для любования и фотографирования!! Короче, больше никогда у туроператоров брать не буду (зазывалы они еще те, пугают и отходной едой и отсутствием страховок и т.п.) Все это ерунда, всем рекомендую этот сайт. Огромное спасибо Лёне за экскурсию в Хуахин, новое место, где можно отдохнуть и узнать много интересного.
Влад, Лёня, удачи вам....и...мы обязательно приедем в следующем году))) biggrin
Профиль
Гулям Offline
Offline
Рядовой
Группа: Пользователи
1 пост
Дата: Чт, 10.04.2014, 1:24:16 | Сообщение # 24
Привет из Ташкента!!!! мы с женой первый раз отдыхали в Таиланде были просто в восторге от этой страны улыбок спасибо большое Владу, Жоре и Алене за оказанную помощь было все просто супер ребята молодцы всем рекомендую обращаться только к ним, очень оперативно и слаженно ответят и помогут во всех интересующих вас вопросах. Я НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ ТОЛЬКО К НИМ.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТДЫХ.


Сообщение отредактировал Гулям - Чт, 10.04.2014, 1:26:38
Профиль
Форум о Таиланде » Ваши отзывы » Отзыв о качестве работы наших гидов » Экскурсии в Паттайе - Отзывы (Отзывы и пожелания. Что понравилось, что нет.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: