Заказать звонок




X

Полиция будет жестоко наказывать нарушителей Комендантского Часа

Полиция предупреждает о жестких мерах против нарушителей комендантского часа в Таиланде.

Мы быстро передадим дело обвинителям и попросим суд назначить самое суровое наказание наказание без отложения исполнения.

Полиция предупреждает, что люди, которые покидают свои дома во время комендантского часа, будут будут подвергнуты суровым наказаниям. Предупреждение вышло после того, как накануне вечером, когда в силу вступил национальный комендантский час. Люди не могут выходить из дома с 22:00 до 4:00. Те, кто нарушит этот режим сталкинутся с судебным преследованием. Исключений не будет. В некоторых провинциях также действует собственный комендантский час, в дополнение к национальному.
 
В четверг вечером премьер-министр Прают Чан-О-Ча объявил комендантский час в качестве дополнительной меры по сдерживанию распространения коронавируса Covid-19 в стране.

Исключение составляют рабочие смены для основных предприятий или те, чье рабочее время заканчивается около 22:00. Они должны иметь при себе удостоверение личности и письмо с подтверждением, в котором четко указана причина прибывания  после 10 часов вечера на улице, и номер телефона начальства. Полиция будет рассматривать причины для каждого нарушителя комендантского часа:

Тем, кто нарушит комендантский час без уважительной причины, грозит лишение свободы сроком на 2 года и / или штраф в размере до 40 000 батов.

Полиция говорит, что они будут уделять больше внимания обсуждению с общественностью по поводу этих правил. 

Дополнительные контрольно-пропускные пункты будут размещены по всей стране по заказу Министерства Внутренних Дел. Полиция и армия будут проводить более часто патрулировать улицы.

Полиция просит общественность соблюдать эти меры, чтобы помочь внести свой вклад в сведение к минимуму распространения вируса.

ОЦЕНИТЕ НОВОСТЬ
0 голосов

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментариев: 0

Кабинет

ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ

Недавние отзывы

Доброе утро! Спасибо огромное за вклад в наш потрясающий отпуск! За великолепные экскурсии (брали р. Квай+ тайский экспресс, ко Чанг 2 дня полную программу, новый Бангкок и зоопарк Кхао-Кхео + остров лемуров), за профессиональных гидов, которые знают свои маршруты и Тайланд на 5+. Мы в восторге и от

Отличная экскурсия, очень сбалансированная, приходилось много, где бывать, так, что есть, с чем сравнить. Большая часть времени на отличном пляже, при этом не устаешь от жары и не надоедает, есть возможность уютно разместиться в тени. Заезд на черепашьи ферму и выставку военной техники дополнительно

13 марта 2024 г. Были на экскурсии с Натальей Суворовой. Отличная экскурсия, замечательный гид, как рассказчик, организатор и человек. Т.к. нас собралось всего 4 человека экскурсия получилась индивидуальная.
Наташа, огромное спасибо.