Заказать звонок




X

Куда поехать вместо Египта и Турции? Вы будете удивлены!

На протяжении последних 20 лет закрепилось ошибочное мнение, что в мае, июне, июле, августе в Таиланде не сезон. Это так лишь потому что так говорили туроператоры, которым было необходимо продавать свои направления – Турцию и Египет. Теперь же, когда эти страны стали опасны для отдыха, вдруг все стали вспоминать, что не так уж и плохо летом и весной в Таиланде.

Вынуждены вас обрадовать и заявить во всеуслышание, что летом можно хорошо отдохнуть в Таиланде. На юге – Пхукет и Самуи к августу море становится более волнительным и там отдых могут испортить лишь большие волны.

Что касается Паттайи, то хоть город и славится своей ночной жизнью, здесь можно хорошо отдохнуть семьей и не увидеть ни одной пошлости. А расположение города делает его очень выгодным для отдыха, так как вокруг есть большое количество достопримечательностей: два новейших аквапарка «Cartoon Network» и «Ramayana», тигровый зоопарк и открытый зоопарк Као Кео, множество необитаемых островов, куда совершаются однодневные морские прогулки и экскурсии и это далеко не весь перечень достопримечательностей. Отдыхая в Паттайе можно обогатиться и духовно и культурно, ну а для любителей повеселиться здесь конечно же тоже есть чем заняться.

То, что пляжи города Паттайи не являются эталоном никто не скрывает, но альтернатив очень много, начиная от «Сай Кео» - военного пляжа за городом, заканчивая островами Чанг и Куд, на которые совершают двухдневные туры и, которые славятся своим белым песком и чистой водой.

Что касается сезона дождей, то запомните и другим расскажите, что дожди наиболее часто идут в октябре, но даже в октябре они НЕ идут часами. Они, как и в фильмах очень сильные, но при этом короткие. Вы наверняка видели массу видео и картинок с затопленными улицами, но вам никто никогда не показывал эти же улицы через час после того, как закончился дождь. Система дренажа (слива) работает крайне эффективно. Даже дождь не сможет испортить вам отдых, ведь даже в дождь в Таиланде безумно красиво, так как это тропики!

Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете задавать их в комментариях внизу, мы вам с удовольствием ответим.

ОЦЕНИТЕ НОВОСТЬ
2 голос а
29.03.2024 Просмотров: 2472 Комментариев: 0

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментариев: 0

Кабинет

ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ

Недавние отзывы

13 марта 2024 г. Были на экскурсии с Натальей Суворовой. Отличная экскурсия, замечательный гид, как рассказчик, организатор и человек. Т.к. нас собралось всего 4 человека экскурсия получилась индивидуальная.
Наташа, огромное спасибо.

На этой экскурсии были в этот понедельник. Все очень понравилось, а больше всего пришелся по душе второй день с прогулкой на островах. Остров Лаоя это райское местечко.

После нашего визита на Остров Сабай мы думали, что испытали все радости островной жизни, но экскурсия на Бамбу Остров открыла нам новые горизонты. Благодаря Нелли, которая обещала, что мы останемся в восторге, мы получили незабываемый опыт, полный уникальных активностей и ярких впечатлений. Экскурси